Категория
Литература, опубликовано 20.04.2020 23:26

Задание по русской литературе. Читать дальше поэму А.Твардовского "Василий
Тёркин" . ответить на во Почему танкисты подарили гармонь
Тёркину?" и Почему смерть не забрала с собой Теркина?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Федя  – 14 лет. Федя - самый старший из мальчиков. Сын богатых крестьян. Он одевается хорошо и носит собственные сапоги. Федя ведет себя несколько важно с другими мальчиками. 

Павлуша -  – 12 лет. Мальчик из очень бедной крестьянской семьи. У Павлуши нет даже лаптей. Павлуша - умный, храбрый и решительный мальчик. Павлуша погибает при падении с лошади.

Илюша – 12 лет. Илюша – крестьянский мальчик из обеспеченной семьи. Илюша носит новые лапти и одежду. Он работает на бумажной фабрике вместе с братом.  

Костя – 10 лет. Костя – крестьянский мальчик из бедной семьи. Слабый и болезненный мальчик. Костя – «трусишка». 

Ваня – 7 лет. Ваня – самый младший из мальчиков. У Вани еще тонкий, детский голосок. Ваня – незаметный и тихий ребенок. В рассказе он все время лежит под рогожей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказки Пушкина-прекрасны. В них содержится огромный смысл, который учит читателей не быть слишком доверчивыми, быть понимающими, добрыми. А самое главное, что Пушкин вкладывал душу в эти сказки. И не смотря на то, что это вымышленные полностью(либо частично) произведения, они прекрасны, словно поэма
Ответ
Ответ оставил: Гость
«Стараются изо всех сил»...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вон есть на улице пордистые


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Задание по русской литературе. Читать дальше поэму А.Твардовского "ВасилийТёркин" . ответить на во Почему танкисты подарили гармоньТёркину?" и Почему смерть не забрала с собой Теркина?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube