Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 04:07

30 БАЛЛОВ ПОВЕСТЬ В АУДИОЗАПИСИ (аудиокнига "Повести Белкина"). Напишите отзыв об исполнении произведения актёрами-чтецами. (не меньше пол страницы и не больше 1 страницы)
и ещё-НОВИЧКИ КОТОРЫЕ ПИШУТ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, НЕ ПИШИТЕ!!!​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Мне понравилась эта повесть! Она очень интересная! Правда есть и немного скучноватые моменты… но мне она все равно понравилось!  Вроде очень сюжеты, небольшие рассказы, и почти наизусть знаешь, как ребёнок привычную сказку, но хочется перечитывать по несколько раз.

"Повести Белкина" - это цикл рассказов на любой вкус, потому что пока читаешь и взгрустнешь, и улыбнешься, и удивишься. А вообще классика это всегда прекрасно (мое мнение).

Те, кто все еще не прочитал эту повесть, я советую скорее это сделать, ведь мне ОЧЕНЬ понравилось!!!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это из какого рассказа? Не из Капитанской дочки?
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Старик
2. Купцы
1. Золотой петушок
2. Старик
3. Попадья, поповна, попёнок
Ответ
Ответ оставил: Гость
Радость радость , светлость ,поэзия, фантазия, и тд


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: 30 БАЛЛОВ ПОВЕСТЬ В АУДИОЗАПИСИ (аудиокнига "Повести Белкина"). Напишите отзыв об исполнении произведения актёрами-чтецами. (не меньше пол страницы и не больше 1 страницы)и ещё-НОВИЧКИ КОТОРЫЕ ПИШУТ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, НЕ ПИШИТЕ!!!​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube