Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 03:59

1)Каким вы представляете себе Муми-тролля?Нравиться ли вам семья муми-тролей?Что вы можете о ней рассказать?
2)Чем привлёк Муми-тролля дракон из лужи?
3)Расскажите обо всех событиях,который были связанны с драконом и его пребыванием в семействе муми-троллей.
4)Чем питался последний дракон?Какой у него был нрав?К кому он привязался больше всех?
5)Когда Снусмурик ,,испытал всю шкалу чувств:неверие,удивление,восхищение?,,
6)Почему Снусмурик стал любимцем дракона и что из этого вышло?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Муми-тролля и его семейство я представляю себе как очень милых и забавных существ, похожих на маленьких белых бегемотиков с длинными хвостиками с кисточками на конце — то есть такими, какими их рисовала сама Туве Янссон. Ведь, как известно, она была не только писательницей, но и прекрасной художницей, и сама иллюстрировала свои книжки про приключения муми-троллей, Снусмумрика, Хемуля, Снорка и других обитателей муми-долины. Семья муми-троллей мне, конечно, очень нравится. Семья эта небольшая: Муми-папа, Муми-мама, сам Муми-тролль и ещё Маленькая Му, которая хотя и не родственница совсем, но живёт вместе с семьёй муми-троллей в их муми-доме.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя любимая СТРАНА
моя русская ЗЕМЛЯ
на ней богатства ЕСТЬ
и их количество НЕ СЧЕСТЬ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если можно сериал. Корейский сериал (называется русалочка) в нем описывается русалочка, которая превратилась в человека и влюбилась в человека. Он спустя несколько лет узнал что она русалка, видел что она плакала жемчугом и все понял. Они поженились и жили долго и счастливо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главные герои


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: 1)Каким вы представляете себе Муми-тролля?Нравиться ли вам семья муми-тролей?Что вы можете о ней рассказать? 2)Чем привлёк Муми-тролля дракон из лужи? 3)Расскажите обо всех событиях,который были связанны с драконом и его пребыванием в семействе муми-троллей. 4)Чем питался последний дракон?Какой у него был нрав?К кому он привязался больше всех? 5)Ко... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube