Категория
Литература, опубликовано 22.04.2020 08:26

Какие во решали в своем штабе Тимур и его друзья каким образом они это делали

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В лирике А.С.Пушкина видное место принадлежит стихотворению "Зимнее утро",написанном в 1829 году 3 декабря."мороз и солнце,день чудесный еще ты дремлешь друг прелестный пора красавица проснись открой сомкнутой...."От стихотворения веет свежестью и прохладой.Пушкин своим красивейшим русским слогом переносит нас в зимнее утро и показывает всю красоту зимней природы России.Мороз и солнце такое необычное красивейшее сочетание приводит нам автор.Поэт с любовью описывает картины родной природы,подобно живописцу раскрашивает холодное утро.В жизни есть гармония, это сразу понимаешь читая стихотворения Пушкина.Оно проникнуто чувствами,которые одолевают автора.Жизнерадостная картина морозного утра созвучна чувствам влюбленного человека.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Напиши про дату рожднния, родителей(как звали, кем работали), вообще про семью (братья, сестры) напиши чем увлекался Лермонтов, кем был, и какие книги и тд, написал..
Ответ
Ответ оставил: Гость
12, 18, 24, 30, 36, 42
Ответ
Ответ оставил: Гость
Алеша увидел как кухарка пыталась зарезать Чернушку, и он бросился к ней на шею, умоляя что бы она отпустила курицу. Та вырвалась, и взлетела на крышу. Кухарка разозлилась, хотела пожаловаться учителю. Но Алёша достал золотой подарок бабушки, он был для него очень дорого, но ради Чернушки он отдал кухарки. Кухарка ушла с подарком в руках. А Чернушка стала кружиться около Алёши, в знак благодарения за то, что Алеша спас её от верной смерти.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Какие во решали в своем штабе Тимур и его друзья каким образом они это делали... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube