Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 03:50

3. Почему Очумелов и Елдырин выглядят смешно? рассказ хамелеон
Чехов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Гипербола – это средство художественного изображения, основанное на чрезмерном преувеличении; образное выражение, заключающееся в непомерном преувеличении событий, чувств, силы, значения, размера изображаемого явления; внешне эффектная форма подачи изображаемого. Может быть идеализирующей и уничижающей. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
 сказка учит нас тому что надеяться нужно только на себя. Например когда Алёша дали семечко он надеялся только на неё, но и подумать не мог что его потеряет. И из за того что он не надеялся на себя а надеелся на семечко он стал гордым нескромным и самовлюбленным хотя и не заслужила все это. Это же его и погубило. Он рассказал всем про семечко , хоть ему не кто и не поверил он предал чернушку и лишился семя. После столь важной для него потери он стал снова скромным, добрым, и послушным. Вывод: в жизни надо надеяться только на себя.


Как то так...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Родроитоопломьлжлттрлд
Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап - Холоднокровно рассчитывает угрозу, ведет себя спокойно и рассудительно. Может найти выход из трудной ситуации, причем с пользой.


Андрий - Целиком ныряет в битву, при этом обо всем забывает. Наслаждается битвой, не боясь, несётся в самый ад. Опьянён звоном оружия, блеском саблей и свистом пуль.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: 3. Почему Очумелов и Елдырин выглядят смешно? рассказ хамелеон Чехов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube