Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 03:50

Мир невероятных, чудесных картин, образов, рождённых воображением автора на основе реальной жизни, – это

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 - 4 классыЛитература 5+3 б


Сочинение на тему мой любимый герой из сказки кот в сапогах
Попроси больше объяснений Следить Отметить нарушение Lubashaca 06.05.2014
Реклама

Ответы и объяснения

Ленуселла Хорошист

Я прочитал много-много разных сказок. Больше всех мне понравилась сказка «Кот в сапогах» и ее главный герой - Кот в сапогах. У него хорошие манеры, он верно служит хозяину, он мудрый, хитрый, умный. Еще он любит работу, он трудолюбивый. Его хозяина звали «Маркиз Карабас», это имя дал ему сам кот. Я бы хотел быть таким, как кот: мудрым, хитрым, отважным и трудолюбивым.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Возможное сделает каждый,а невозможное только отважный! У сильного всегда бессильный виноват! За великими подвигами следует великая известность! Мужественно биться — победы добиться! Героем упадёшь -поднимут,трусом упадёшь - раздавят!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет конечно. Работать ночью не очень хорошо для здоровья. Лучше всё сделать днём, а если он будет работать вечером, то утром у него будет чувство того, что он не спал всю ночь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Собачка появилась у Герасима совершенно случайно, когда пищала около озера. Герасим сжалился и подобрал собачку. 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Мир невероятных, чудесных картин, образов, рождённых воображением автора на основе реальной жизни, – это... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube