Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 03:50

Рассказ "Жизнь вечна". 1.Каким вы представляете главного героя? 2.Опишите его состояние, когда он уснул на айване. Какие выводы он сделал после пробуждения? 3.Согласны ли вы с ним

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Один из главных героев комедии «Горе от ума» Чацкий представляет собой молодого амбициозного дворянина, проникшегося веянием новых идей социального устройства. Он понимает, что старый порядок себя уже не оправдывает, страна требует перемен. Речь в произведении идет о временах, наступивших через десять лет после окончания войны с французами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет пока привет пока
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так бы тут легко тут самому можно решить так что пробуй и лучше своя и плохая оценка чем чужая и хорошая
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стихотворение «Дедушка Мазай и зайцы» рекомендовано для детей старшего дошкольного возраста и младшего школьного возраста. Стихотворение дает детям урок любви к природе, причем любви бережной и разумной, здесь даны прекрасные картины природы. Поэт не избегает «жестоких» описаний, его доверие к сердцу и разуму маленького читателя настолько велико, что дает ему право и в этом стихотворении детского цикла открывать те стороны жизни, которых старалась не касаться детская литература того времени.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Рассказ "Жизнь вечна". 1.Каким вы представляете главного героя? 2.Опишите его состояние, когда он уснул на айване. Какие выводы он сделал после пробуждения? 3.Согласны ли вы с ним... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube