Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 03:17

Перессказ от лица гулливера 4 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

эмммм почитай ......................

Ответ
Ответ оставил: Гость
 1. Когда уточки, которых Иван увидел, вышли из воды, превратились в прекрасных девиц и улетели. Иван взял одну сорочку, одна уточка попросила отдать ей сорочку, а за это сослужит службу ему. 2. Когда Ивану нужно было построить дворец за ночь. Марья-царевна обернулась из пчёлки в саму себя, и за ночь был построен дворец. 3. Когда Марья и Иван бежали от погони, Марья превратилась в речку, а Иван в мостик. Потом оба превратились в лес, затем — она в церковь, а он в 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эт был самый старший из мальчиков. на вид ему было 14 лет.он был стройный мальчик с красивыми и тонкими немного мелкими светлыми глазами и постоянной полувесёлой полурасенянной улыбкой.федя был из богатой семьи.в поле он ходил для забавы.он не рассказывал историй так как не хотел потерять своё достоинство.он был одет в ситцевую рубаху с жёлтой каемкой и небольшой новый армячок.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.в
2.або в або д
3.а
4.г
5.а


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Перессказ от лица гулливера 4 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube