Категория
Литература, опубликовано 23.04.2020 19:26

Сочинение "Андрей Соколов как воплощение русского национального характера." ( Судьба Человека не из интернета ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда Онегин, после смери дяди, который оставил ему громадное наследство, приехал в деревню, он почувствовал прилив энергии, отступила хандра, появилось желание что-то делать, он полон энергии ввести своё прогрессивное управление. Самое первое он поставил себе зель--освободить крепостных от непомерного гнёта, дать им свободу, чтобы труд для них был в радость, И, если в начале его приезда местные помещики были рады приездй нового столичного челоека, то, узнав о его личной реформе в отношении крепостных они были напуганы и ыозмущены, принимать это не хотели, потому что все их крепостные, бесправные люди, узнав о свободе соседей, могут поднять бунт, им придётся следовать за ним, а этого они никогда не сделаю.
Прошло немного времени, и Онегтн поостыл со своими либеральными изменениями, стал к этому безразличен, и всё осталось, как было. Помещики успокоились, жизнь в деревне потекла как прежде.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В десяти километрах от Мценска находится небольшой населенный пункт под названием Спасское-Лутовиново. Сейчас здесь музей-заповедник, посвященный жизни и творчеству писателя.
Родовое имение Лутовиновых, где родился Тургенев, имеет долгую интересную историю. Одному из представителей старинного дворянского рода село Спасское было пожаловано Иваном Грозным в XVI столетии. Населенный пункт, где родился Тургенев, городом назвать нельзя. Это небольшое селение, известное сегодня благодаря усадьбе, переоборудованной в XX веке в музей. История имения Лутовиновых изложена ниже. Вернемся к жизни и творчеству создателя «Вешних вод» и других замечательных книг.
Ответ
Ответ оставил: Гость
это не все Мамонов, Орлов ,Посеек ,Сибирский
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слили декабрькое сочинение?) "Капитанская дочка". Как Швабрин решил выжить, перейдя на сторону Пугачева, при этом, проявив трусость. 2-ым аргументом можешь взять повесть Василья Быкова "Сотников". Во время Великой Отечественной войны один из попутчиков главного героя Сотникова Рыбак был захвачен в плен немцами. И чтобы не умереть переходит на их сторону.  Прочитай краткое содержание этих произведений и образы Рыбака и Швабрина


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Сочинение "Андрей Соколов как воплощение русского национального характера." ( Судьба Человека не из интернета ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube