Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 03:45

Стих Маяковского является

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:новаторским

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

нет верного ответа

Ответ
Ответ оставил: Гость
Настоящий герой это купец калашников

Ответ
Ответ оставил: Гость
Маша привыкла к достатку, к комфортному существованию и относилась к слугам свысока. Она воспринимала учителя как неравного себе, ведь у красивого француза не было богатого имения, большого дома и земельных владений. В книгах она читала о высокородных князьях и вельможах. Они будоражили воображение Маши, поэтому скромный учитель казался ей серой мышкой. Интерес к личности Дефоржа появился у нее после громкой истории с медведем. Она увидела в Дефорже настоящего героя романа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Какие понеслись слухи?2.Что говорил Тарас Бульба сыну Андрию?(Терпи Казак- атаманом будешь)3.Что просила паночка у Андрия?4.Как паночка пришла к Андрию?5.Что случилось с Андрием когда проснулся его отец?6.Где и за кем следовал Андрий?7.Чтоспросил Андрий у татарки?8.Что хотел сделать воевода с городом?9.Что Андрий испытывал к дочере воеводы?10.Какие чувства испытывал Тарасс Бульба когда узнал что его предал сын?


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Стих Маяковского является... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube