Категория
Литература, опубликовано 05.06.2020 20:47

1 кто автор произведения дон кихот
2 где жил дон кихот
3 что делал он по пятницам
4 что носил в будни
5 сколько лет идальго
6 чему посвещал всё свое свободное врямя
7 кого он назвал росинант
8 что означают слова Росин и Антес
9 из чего он сделал себе рыцарские доспехи
10 чем представлял постоялый двор
11 был ли Дон кихот посвящен в рыцари

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Иван Иванович Зурина-офицер,ротмистр гусарского полка.Офицеру Зурину около 35 лет.,высокий барин,с длинными,черными усами с трубкой в зубах.Офицер Зурин-веселый, беззаботный и неунывающий человек.Несмотря на проигрыш Зурин и Гринев становится приятелями.Во Пугачевского бунта Зурин руководит отрядом гусар.Он честный офицер и шумный,громкий,гостеприимный человек.Офицер Зурин любит сильные выражения и смешно рассказывает армейские анекдоты.Он любит выпить и часто играет в карты.Ему нравится разгульная офицерская жизнь,поэтому любит гулянья и "пирушки".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всмысле наказание? Скажи пожалуйста, не врубаюсь)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все белее и белее
бывает вокруг





плохо получилось может тебе понравиться
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя школа находится рядом с моим домом и мне не долегко идти у нас в классе ровно 25 учеников .Мое любимое место в школе это каредор потому что там много нороду и не скучно у нас есть гордость школа это Алина. Алиева ее фото на доске гордость школы ей гордятся потому что она отличница и все классы получала пятерки и получила диплом . В нашей школе работают учителя деректор зауч зам деректор и уборщицы которые уберают все классы вот такая у нас школа


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: 1 кто автор произведения дон кихот 2 где жил дон кихот 3 что делал он по пятницам 4 что носил в будни 5 сколько лет идальго 6 чему посвещал всё свое свободное врямя 7 кого он назвал росинант 8 что означают слова Росин и Антес 9 из чего он сделал себе рыцарские доспехи 10 чем представлял постоялый двор 11 был ли Дон кихот посвящен в рыцари... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube