Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 03:23

Главная мысль произведение "Снегурочка ''Остовского

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Главная мысль пьесы-сказки:

За самый короткий миг настоящей любви не жалко отдать жизнь. Лучше мгновенно сгореть от любви, чем никогда не знать этого чувства и прожить долгую, но серую и скучную жизнь.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Спорт - это стиль моего образа жизни. Спорт - это движение, это радость, это достижение. Есть подъемы и падения но нужно не сдаваться во время падений. Смотреть и заниматься это совсем разное но в моем случаи во время просмотра различного вида спорта, я учусь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да характер меняется, он сначала хотел мстить Троекурову, а потом нет

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я прочитала сказку В. Ф. Одоевского " Городок в табакерке". Сказка мне понравилась. Сказка о  маленьком мальчике Мише. Папа подарил Мише музыкальную шкатулку. Ему очень понравилась шкатулка. Миша захотел узнать ,как она  устроена что у неё внутри .Это  желание исполняется во сне. Оказавшись внутри табакерки и путешествуя по сказачному городу,Миша знакомится с тем,как взаимодействуют части музыкального механизма ,как рождаются звуки.Всё это ново для него и интересно.А когда Миша просыпается ,он понимает,как работает музыкальная шкатулка.Миша - очень любознательный, вежливый,добрый и верующий мальчик. Главная мысль сказки заключается в том,что все в мире взаимосвязано. Из сказки можно сделать вывод: когда ты думаешь о какой то проблеме и   загадке, то решение  рано или поздно придет к тебе ,пусть даже во сне. В этой сказке я узнала немного себя,мне тоже всегда хотелось узнать ,как сделаны игрушки.Советую прочитать эту замечательную сказку всем.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Главная мысль произведение "Снегурочка ''Остовского... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube