Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 03:22

Написать изложение на тему: "Как выглядел Яшка из рассказа Ю. Казакова "Тихое утро" (прямо из рассказа строки переписывать не надо, составьте свой текст-описание внешности)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
После того, как я прочёл книгу "Дубровский", мне её конец не понравился. Как все, я лЮблю, чтобы произведения заканчивались хорошо. В данном случае мне бы хотелось, чтобы Владимир женился на Маше. Но получилось всё на наш взгляд плачевно. Но обдумав я переменил своё мнение. 
Если хорошо вдуматься, то можно понять, что такой грустный конец был исходом поступков каждого героя. Владимир учится не хотел. После смерти отца сначала замкнулся в себе, а потом начал мстить всем а свою утрату. Маша не хотела лишиться наследства, и потому не могла настоять в отказе от замужества на князе.
 Ну теперь можно предположить, что конец рассказа, это не конец жизней героев. Может Маша смирится с жизнью со стариком и будет утешаться в детях. Владимир же прекративши делать зло, расскаится во всём и проживёт оставшуюся жизнь делая добрые дела. Вот я думаю и вся суть книги "Дубровский".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Александр Сергеевич Пушкин. Он написал его во время своей отсылки,проводя время с няней Ариной Родионовной.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тема дружбы актуальна для подавляющего большинства людей, проживающих в обществе - иногда друг является единственным человеком, способным понять, поддержать, выручить, утешить, защитить, уговорить, выгородить или даже спасти от беды - так уж получается, что он оказывается зачастую ближе родственников, членов семьи, ведь настоящему другу можно доверить все свои тайны без опасения, что когда-нибудь это выйдет тебе боком... Счастлив тот человек, которому удаётся обрести друзей в детстве или юности, и они потом остаются рядом с ним на протяжении всей жизни, и ни муж, ни жена, не являющиеся истинными друзьями и единомышленниками, не могут их заменить - в этом и состоит суть данного изречения Н. В. Гоголя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Опиши як він готувався які були його пердчуття як пережива його емоції характе неяк ти ийого бачиш а як він собі думав


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Написать изложение на тему: "Как выглядел Яшка из рассказа Ю. Казакова "Тихое утро" (прямо из рассказа строки переписывать не надо, составьте свой текст-описание внешности)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube