Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 03:37

Надо примерно за 30 мин написать отзыв о рассказе ,,мой брат играет на кларнете" только не берите из интернета

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Главный герой произведения-дед.2)Вполне может быть!В наше время таких заколдлованных мест достаточно,как свидетельствуют очевидцы в СМИ.3)фантастическое: повтор слов деда различными голосами,видение горения свечи;реальное:видения могут привести к опрределенным местам,хорошим и не очень
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Что сказала и что передала Василисе ее мама? 2. Как мачеха относилась к Василисе? 3. Кто помогал Василисе в домашних делах? 4. Что мачеха говорила женихам Василисы? 5. Куда отправили Василису мачехины дочери? 6. Кого встретила Василиса? 7. Что наказала баба-яга Василисе? 8. Что баба-яга сказала Василисе и что дала ей в дорогу? 9. Что произошло, когда Василиса пришла в дом мачехи? 10. Чем Василиса занималась в доме старушки? 11. Куда старушка пошла с полотном? 12. Какое задание царя выполнила Василиса? 13. Что сказал царь, увидев Василису?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Русский язык и немецкий язык

Ответ
Ответ оставил: Гость
Баллада, песня, поговорка, закличка, сказка, повесть.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Надо примерно за 30 мин написать отзыв о рассказе ,,мой брат играет на кларнете" только не берите из интернета... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube