Категория
Литература, опубликовано 05.06.2020 21:26

Висловіть власну точку зору на недоліки системи освіти, описаної в повісті Айзека Азімова «Фах».
6—7 речень.
До ть будь ласка!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой писатель этого рассказа?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Там, как описывалось была жестокая битва, была война,"Звучал булат", 
картечь вежала.. ну и т.д
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пейзаж- это картина которую рисуют природе. ( кратко сестра таланта)! ( кратко, как могла)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Калашников являет собой человека чести и благородства, ведь он не сообщает Ивану Грозному о причине, по которой он убил Кирибеевича, дело касается только их двоих. И ведь Калашников не воин, хотя и обладает доброй силушкой русскою, против Кирибеевича, вся жизнь которого была подчинена совершенствованию военных навыков. Но более того, в руках Степан Парамонович была правда и справедливость, которая и дала ему победить. А у Кирибеевича не было ничего, только жалкая любовь, если ее вообще можно назвать таковою, и огромный в душе страх.

Калашников победил в схватке со злом, но его тоже ожидала смерть за то, что он убил человека из свиты царя, а к тому, же еще и лучшего воина среди всех опричников. Его последние мысли были о том, как будут без него существовать его дети, жена и братья. Он не страшится смерти, он не думает о том, что станет с ним, куда и в какой мир он идет. Лишь бы только с теми, кого он любит, было все хорошо. Вот такая любовь и есть настоящая, которая не требует ничего взамен и жертвует собой.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Висловіть власну точку зору на недоліки системи освіти, описаної в повісті Айзека Азімова «Фах». 6—7 речень. До ть будь ласка!!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube