Категория
Литература, опубликовано 05.06.2020 23:47

11. Как вы можете объяснить реакцию цара Берендея на смерть Снегурочки и Мизгира? Почему он говорит, что:

Снегурочки печальная кончина
И страшная погибель Мизгиря
Тревожить нас не могут; Солнце знает,
Кого карать и миловать. Свершился
Правдивый суд!​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это значит то, что когда ты учишься чему - нибудь, тебе бывает трудно, не понятно. Но когда тебе все объяснят, и ты всё поймёшь, то тебе будет легко всё сдать например, на экзамене, контрольную...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отца Владимира Дубровского звали - Андрей Гаврилович
Ответ
Ответ оставил: Гость
Маша Миронова- добрая девушка, без предания. Росла в простой семье. Повстречав Пётра Гринева она поняла что любит его, и сделает все возможно для него. Когда Петр предложил Маши выйти за него замуж, она попросила что бы он узнал не против ли его родители-родители отказали. Девушка не могла противоречь, «я своё счастье лучше потеряю,чем заберу и любимого человека». Потом он отправилась к Екатерине выпрашиваться милости для Гринева, а затем узелки с ним в холодную Сибирь где не было условий для жизни, но там был ее любимый ею человек, и она была готова на все ради него.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды я понюхал пороху и чихнул,тогда мне показалось,что за мной наблюдают,оглянулся,в дверях стоял дедушка(папа,дядя)с ухмылкой на лице.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: 11. Как вы можете объяснить реакцию цара Берендея на смерть Снегурочки и Мизгира? Почему он говорит, что:Снегурочки печальная кончинаИ страшная погибель МизгиряТревожить нас не могут; Солнце знает,Кого карать и миловать. СвершилсяПравдивый суд!​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube