Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 01:22

Психологический портрет Мольєра

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне понравилось стихотворение М.Ю.Лермонтова "Тучи". Потому что сначала Лермонтов сравнивает себя с тучками, потом противопоставля. У туч нет родины, а поэту очень жаль расставаться с «милым севером», с местами, где остаются его друзья и родственники. Лермонтов называет все то, что исходит от человека: зависть, сплетни, злоба, преступления и самое страшное — клевета.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил на свете один принц, с волшебной шкатулочкой. Получил он её ещё в младенческом возрасте от своей мамы. Она сказала ему, что когда нибудь ему нужно будет выбрать себе принцессу. Шли годы, а той принцессы и не было. Однажды принц подумал, где же она? И если она рядом, как я это пойму? Он отправился к колдунье и сказал-мне нужно лишь одно, найти её. Колдунья знала, о ком идёт речь, ведь она была знаеома с его мамой. Но в ответ лишь сказала, что любовь не шутка, взмахнув своей волшебной палочкой она исчезла. Принц остался в замешательсте и проклинал колдунью. Сев на своего верного коня он отправился назад в свой замок. Но около ворот его владений, стояла девушка. Парень, слез с коня и задал ей вопрос, кто она? Она лишь прошептала нежным голосом, дай лишь переночевать. Принц был снесходителен и впустил её. Ночью она рассказала ему историю про то, что её мама дала ей ещё в детстве ключ, но она не может вспомнить, для чего. Принц вскосив с трона в тот же час, как сумашедший забежал к себе в комнату и схватил шкатулку. Вмтав на одно колено перед девушкой он шепнул, открой. Девушка сняла ключ с шеи и открыла. В шкатулке лежало бумажка с её именем и два обручальный кольца. Принц сделал ей предложегие со словами-милая Алиса выхлди за меня. И стал принц со своей принцессой жить да поживать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Куда поеха Вакула?к королеве за басаножками.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пиши вопросы, а не то о чём думаешь!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Психологический портрет Мольєра... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube