Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 03:33

Люди напишите сочинение За что я люблю свой край чтобы я смог вставить его название туда написать какой он красивый там итд...

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

За что я люблю свой край? На этот во не каждый сможет ответить. Для меня это место, где я родился, вырос, река, на которой мы с друзьями купались с малого детства. Наши матери и бабушки с младенчества рассказывали нам истории, произошедшие здесь давным-давно. Лично я люблю свой край за свойственную только ему природу со своей экосистемой. Его речушки, родники, поля, луга, - которым не видно конца. Как хорошо встать рано поутру, пойти поудить рыбу в любимое место; сидишь – тишина, покой, и тогда ты понимаешь, что где бы ты ни был, твоё сердце всегда будет принадлежать тому месту на карте, где ты родился и вырос.

    Многие писатели пытались внушить народу любовь к отечеству, так некоторые из них писали: "Неужели мы должны любить свою землю за то, что она богата, что она даёт обильные урожаи и природные её силы можно использовать для благосостояния?" Эти замечательные слова написал наш соотечественник К.Г.Паустовский, как известно, он имел неограниченную любовь к Родине, отчизне. И правда, почёму мы должны любить за что-то, когда можно от души и чистого сердца. Мы должны любить свою Родину так, как младенец любит свою мать, чистой и не испорченной душой! Хотя родной края – это необязательно то место, где родился, это может быть то место, где человек легко, где его душа отдыхает и поднимается в небеса. 

    На мой взгляд, никто не может так любить Родину, как любит русский человек. Сколько русский народ претерпел за все годы, но никогда не отступил перед лицом опасности, потому что любовь к родине даёт силы и жажду к жизни. Так было, и так будет всегда, пока мы существуем. Хотя вряд ли человек задумывается над таким во но в душе, в самой глубине, в закоулках и углах ещё сохранилось, то доброе и светлое чувство, которое даёт жизнь и продолжение рода человеческого: любовь к родине. И никто не может выразить словами или жестами, но этого и не требуется, это понятно без слов.      Я думаю, это чувство всегда в наших сердцах, и никакие невзгоды не смогут задушить его в нас.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что она улетела пока Герда спасала Кая и только когда она его освободила то пришла снежная королева и они вместе ушли от снежной королевы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что она дочь Фамумова , а его фамилия указана в самом начале
Ответ
Ответ оставил: Гость
В)Иван Грозный !!!!Вот 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Люди напишите сочинение За что я люблю свой край чтобы я смог вставить его название туда написать какой он красивый там итд...... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube