Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 01:17

написать сочинение по литературе
Понравилась ли вам роль Наташи в исполнении актрисы Л.Савельевой (фильм С.Бондарчука " Война и мир") небольшую работу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Фильм "Война и мир" был снят на сюжетной основе романа Л.Н. Толстого "Война и мир". Это произведение настолько глубоко трогает душу человечества, что на его основе было снято целых два фильма. Фильм, который был снят на СССР и зарубежный фильм.  Я решила посмотреть зарубежный фильм. Он состоит из4 серий, каждая в продолжительности примерно 2 часа. Я  довольно быстро погрузилась с головой во все эти события. В фильме довольно ярко показаны и раскрыты сопереживания автора, напряженность того времени и социальные конфликты. Не обошел фильм и семейную жизнь. Я бы даже сказала, он поставил на первый план это проблему. Герои в фильме хорошо подобраны под описание Толстого, за исключение графа Безухова. В фильме он предстает перед нами как стройный, привлекательный и молодой человек, в то время как в книге он пухлый, не весьма привлекательный и не отличающийся молодостью. Это придает фильму некую неконкретность и несколько занижает общую оценку фильма. В целом фильм довольно неплохо снят по книге. Смотреть его интересно. Актеры а столько хорошо играют, что нередко вынуждают всплакнуть зрителя. Но это скорее плюс, чем минус. Фильм мне понравился и даже появилось желание пересмотреть его еще раз. Думаю, это хороший критерий для фильма. 

как-то так

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Прометея було прикуто до Кавказских гор
Ответ
Ответ оставил: Гость
Точно не помню, но он сказал что она девушка лёгкого поведения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Необхідно відштовхуватись від того, що у цьому творі описані пригоди піратів, їхні пошуки скарбів та перешкоди на їхньому шляху. 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: написать сочинение по литературе Понравилась ли вам роль Наташи в исполнении актрисы Л.Савельевой (фильм С.Бондарчука " Война и мир") небольшую работу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube