Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 01:12

Какие цветы рассказчик увидел на клумбе после того, как «клумба стояла неузнаваемой» (Н. Носов «Живое пламя»)? очень

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Маки

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Писателя подготовить ей клумбу, а заодно проветриться и размять спину. Он взбивал граблями пахнущую влагой землю, а женщина на завалинке раскладывала по сортам семена цветов. Автора заинтересовало, почему она не сажает на клумбах маков. Но для тети Оли маки были овощем, который сеют рядом с огурцами и луком. Их и цветами не назовешь. Цветут лишь два дня, а потом опадают. Загорелись, и тут же погасли. А на клумбе потом стебли с коробочками все лето стоят и портят вид, разрушают красоту других цветов. Маки были для тети Оли, таким образом, символом бессмысленности и скоротечности.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Некоторые Х.К.Андерсен,а некоторые А.С.Пушкин
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ: нет.
Потому, что, мешки по весу одинаковые, в одном 5 км и в другом 5 км.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Где звуковые особенности вроде обращение молодого человека к человека который был на жолы войне*не знаю правильно мои нет)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Какие цветы рассказчик увидел на клумбе после того, как «клумба стояла неузнаваемой» (Н. Носов «Живое пламя»)? очень... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube