Категория
Литература, опубликовано 25.04.2020 10:26

за хороший краткий пересказ!!!!
Письменный пересказ Евгений Пермяк — Березовая роща: (3-5 предложений)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

У меня такой же во

Ответ
Ответ оставил: Гость

Сказка Пермяка рисует картину зарождения и последующего роста берез. Сначала это упавшие на землю осенью семена под снегом зиму, а весной проросшие. Затем это маленькие росточки среди высокого репейника и крапивы. Трудно им приходилось: мало солнечного света, тесно, да еще постоянные насмешки и злопыхательство со стороны соседей. Издевались над слабыми березовыми ростками и змеи, и жабы, скорую гибель им предрекали.

А крохотные березки, слыша все это, молча продолжали расти. И через несколько лет переросли крапиву и репейник, пробились к солнцу. А потом выросли в красивую и сильную березовую рощу.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Наверное это отец. Потому- что он был художником и всегда оценивал работы Коли, но когда отец заболел Коля начал думать что отец уже никогда не увидет работы сына. Это повлияло на Колю , ведь он стал грустным,опечаленным и странным.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Степью лазурною
мчитесь вы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Роман А. К. Толстого "Князь Серебряный", особенности авторского взгляда на историю
Осмысление эпохе Ивана Грозного в романе. Воссоздание характера эпохи, духа века. Изображении народа в романе. Воссоздание жизни городской и деревенской Руси XVI века. Четкость композиции и точный подборо красок.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: за хороший краткий пересказ!!!! Письменный пересказ Евгений Пермяк — Березовая роща: (3-5 предложений)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube