Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 02:28

Напишите сочинение по литературе 7 класс на тему :" Что значит прожить жизнь в полную силу? " По рассказу Е.Носова "Живое пламя" очень надо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ПРОЖИТЬ всю жизнь до конца

Объяснение:

Иногда, случается так, что человек прожил не долгую жизнь, но при этом достойную и оставил память в сердцах людей. Увы, многие, проживают и долгую жизнь не так, они теряют время и ценности своей души, они лишают себя своего предназначения, данного им Богом. Одни не знают, для чего родились и живут так, как им кажется хорошо. Другие, ищут выгоды и ценности этого мира, принимают их за смысл своей жизни. Очень печально, когда человек не знает, какой ценой ему была дана жизнь и право выбора, кем он хочет быть в этой жизни и какова истина для него. Однако, для меня являются большой радостью люди, которые сумели найти себя, сделали то, для чего родились и возможно оставили след, память в сердцах и разумах людей. Такие люди достойны уважения. Например, музыканты, писатели и другие талантливые, творческие люди оставили после себя то, что наверняка увидят будущие поколения, то, что будет напоминать сердцам людей об истине.

Ответ
Ответ оставил: Гость
3x-x=6
2x=6
x=3(км)-пробежала сестра
3x=3*3
3x=9(км)-пробежал брат
Ответ:Брат-9км, сестра-3км
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он относился к нему хорошо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Олег после похода на хазар встречает кудесника и спрашивает у него, от чего он умрет. Тот отвечает, что смерть он встретит от соего коня. Князь решает больше не ездить на своем коне и начинает ездить на другом. Через какое-то время он решает проведать своего коня, который всегда был ему другом, но узнает, что тот умер. Олег приходит в ярость, думаешь, что кудесник наврал ему, и мог Оглег ездить на своем коне и дальше. Он решает посетить место смерти своего коня, посмотреть на его кости. Когда он туда приходит, то из костей коня выползает змея и кусает его. Олег умирает, его дружина и сын со своей женой оплакивают его. 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Напишите сочинение по литературе 7 класс на тему :" Что значит прожить жизнь в полную силу? " По рассказу Е.Носова "Живое пламя" очень надо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube