Категория
Литература, опубликовано 26.04.2020 08:26

Составьте диалог Синички и Зайца составить нормальный Диалог​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

- Заяц, заяц, где ты был?

- Я к берёзоньке ходил. Там кору с деревьев рвал. Пищу для себя достал. Ну, а ты, синица, как? Всё летаешь в небесах?

- Да, летаю до сих пор. Ведь птицам надобен Летом я в лесу живу, насекомых нахожу. А зимой перебираюсь, Ближе к людям жить стараюсь. Хлебных крошек и зерна, Пищи хватит мне сполна. Ведь зимой мороз итак. Голодной быть нельзя никак.

- Хорошо тебе живётся. Ну, а мне уж как придётся. Быстро бегать от врагов, а иначе будь здоров. Попадёшься в лапы волку, так и жизнь пройдёт без толку.

- Ты, приятель, не завидуй. Ведь у каждого своё. Живи и радуйся на виды, Тому, что тебе дано.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Скачай аудиозапись "Бородино" и слушай её постоянно.
Сама так учила. Только недавно и получила 5.
Ответ
Ответ оставил: Гость
12*45=540 или я тупой или
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-прошлое
2- настоящее
3- прошлое
Дух Прошлого Рождества похож на ребенка и имеет в себе источник неугасимого, яркого света - возможно, это то лучшее, что есть в людях в детстве и они со временем старательно стремятся скрыть.
Дух Нынешних Святок - жизнерадостный, сильный, веселый. Из всех трех Духов он - энергичный и приятный. Возможно, потому, что это Рождество - его, и Скрудж может измениться к лучшему именно сейчас.
Дух Будущего Рождества - мрачная фигура, неопределенная, молчаливая. Он выглядит, очевидно, потому, что ничего приятного показать Скруджу не сможет. Смерть, предательство, радость людей из его гибель - все это поражает и вместе с тем исцеляет душу героя.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Составьте диалог Синички и Зайца составить нормальный Диалог​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube