Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 02:36

очень Прочитайте стихотворение «Прозаседавшиеся» и подготовьте ответы на во Что стало мишенью для сатиры В. В. Маяковского в этом стихотворении?
- Как достигается комический эффект?
- Остаётся ли у читателей впечатление, что происходит что-то странное, не встречающееся в жизни?
- Прокомментируйте название стихотворения.
- Что вам известно об истории создания этого стихотворения?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Совершенно неактуальна. Поскольку в наше время, к счастью, практически отсутствуют обширные и при этом спорные территории, заселенные полувоенными формированиями вроде казаков. Сегодняшние конфликты имеют совершенно другую подоплёку, а любителей "погулять на воле" весь мир называет террористами и успешно уничтожает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Царь-Наивный,злой,ревнивый,важный,безжалостный,вредный.
Ну можно и наивный.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Олег после похода на хазар встречает кудесника и спрашивает у него, от чего он умрет. Тот отвечает, что смерть он встретит от соего коня. Князь решает больше не ездить на своем коне и начинает ездить на другом. Через какое-то время он решает проведать своего коня, который всегда был ему другом, но узнает, что тот умер. Олег приходит в ярость, думаешь, что кудесник наврал ему, и мог Оглег ездить на своем коне и дальше. Он решает посетить место смерти своего коня, посмотреть на его кости. Когда он туда приходит, то из костей коня выползает змея и кусает его. Олег умирает, его дружина и сын со своей женой оплакивают его. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рубай це слово походить від слова рубай дерево. Рубай йде до слова рубай так і буде то мущо ми знаємо що рубає це рубати щось.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: очень Прочитайте стихотворение «Прозаседавшиеся» и подготовьте ответы на во Что стало мишенью для сатиры В. В. Маяковского в этом стихотворении? - Как достигается комический эффект? - Остаётся ли у читателей впечатление, что происходит что-то странное, не встречающееся в жизни? - Прокомментируйте название стихотворения. - Что вам известно об истори... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube