Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 03:19

Какие качества характера проявляет Ромео в сцене ссоры и поединка с Тибальтом? (действие 3 сцена 1) 2) Как в этой же сцене ведут себя Тибальт и Меркуцио? 3) Почему Джульетта не изменила отношение к Ромео даже после убийства брата? (действие 3 сцена 2) 4) Как ведёт себя Джульетта, узнав, что её собираются выдать замуж за Париса? 5) На какую хитрость идёт брат Лоренцо, чтобы расстроить брак Джульетты и Париса?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Есть в Читинской области минеральный источник Кука. Естественно, воду из источника разливают в бутылки и продают. Название водички соответствующее - «Кука»... Поздняя осень. Два часа ночи. Малопосещаемый ларёк. Сонный продавец (женщина лет 45). Одинокий покупатель (мужчина). Покупатель, постучав в окошечко, дождавшись, пока его откроют, протягивает десять рублей и говорит:
- Куку!
Продавец, не полностью проснувшись:
- Ку-Ку...
Покупатель, настойчиво:
- КУКУ!!!
Продавец:
- Чо, в два часа ночи раскукукался-то?..
Ответ
Ответ оставил: Гость
Со́фья (Со́ня) Семёновна Мармела́дова — персонаж романа Фёдора Достоевского«Преступление и наказание». На страницах романа появляется впервые в рассказе Мармеладова при знакомстве сРаскольниковым в распивочной.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил был добрый молодец и звали его Ильей.Жил он под Киевом-Градом.С детства он был сиротой и воспитывался одним мудрецом.Мудрец с самого детства воспитывал в нем богатыря.Илюша учился бороться,стрелять из лука и быстро одевать доспехи.И вот в городе произошла беда.В город ворвался старый враг.Илья не побоялся пойти против в него в бой.Ведь он хотел защитить землю его родную.И вот произошла встреча их в истом поле.Не зря, Илья учился стрелять из лука.Натяну он тетеву лука в первый раз,и удар пришелся прямо в лошадь врага.Натянул он тетеву лука во второй раз и попал прямо в ногу врага,а тот от боли упал наземь.Натянул Илья тетеву лука в третий раз и убил врага.После победы Илью очень почитал город и признали его великим спасителем.Так и сейчас легенды о нем ходят.


Вот и все)Очень долго писала))

Ответ
Ответ оставил: Гость
Зимой я видел очень много чудес и волшебства! Зимой очень много белого и пушистого снега! Так красиво и завораживающе! Окна покрываются зимними узорами! Очень красиво и приятно зимой. Я видел как другие как и я наряжают Ёлку, готовятся к Новому Году и играют в снежки! Лепят снеговиков и снежных баб


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Какие качества характера проявляет Ромео в сцене ссоры и поединка с Тибальтом? (действие 3 сцена 1) 2) Как в этой же сцене ведут себя Тибальт и Меркуцио? 3) Почему Джульетта не изменила отношение к Ромео даже после убийства брата? (действие 3 сцена 2) 4) Как ведёт себя Джульетта, узнав, что её собираются выдать замуж за Париса? 5) На какую хитрость... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube