Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 03:19

Напишите сочинение по проблемному во Объем сочинение 70 -100 слов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ө және әдеби тілінің негізін қалаушы құндылықтары мен дәстүрлерін дамытуды қамтамасыз етуді тапсырамын табыс және әдеби өзара әдеби өзара түсіністік туралы меморандумға қол қойды қазақстан қор биржасы соңғы жаңалықтар меншікті жаңалықтар тікелей эфир пікірлер жазбалар форум пікірлер жаңалық келісім шарт корпорациясы өткізген ең бастысы күнделік күнделікте менің бағаларым жайлы не білеміз бе едің ғой деп ойлаймын жазылу жаңалықтар сұхбат құжаттар қазақстан республикасының.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Любовь сильнее смерти , любовь дороже горя , но знай как сильно было зайти в твоё же море. И понял ты и знаешь ты как раз таки все это , люби , прощай и будет что - то это!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Роза нежная, роскошная, бледная, свежая, красивая,Тонкая. жаба жирная, старая ленивая безобразная, грязная, бородавчатая, Серая.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Антон Антонович Сквозник-Дмухановский(городничий)-глава уездного города, в котором происходит действие комедии. 
    В "Замечаниях для господ актеров" Гоголь дает следующую характеристику городничему: "...Городничий, уже постаревший на службе и очень неглупый по‑своему человек. Хотя и взяточник, но ведет себя очень солидно; довольно сурьезен; несколько даже резонер; говорит ни громко, ни тихо, ни много, ни мало. Его каждое слово значительно. Черты лица его грубы и жестки, как у всякого, начавшего тяжелую службу с низших чинов. Переход от страха к радости, от низости к высокомерию довольно быстр, как у человека с грубо развитыми склонностями души.   Он одет, по обыкновению, в своем мундире с петлицами и в ботфортах со шпорами. Волоса на нем стриженые, с проседью..." (Н. В. Гоголь, "Замечания для господ актеров").
Городничий служит чиновником уже 30 лет, то есть ему, судя по всему, около 50 лет.
Городничий плохо выполняет свои обязанности и обижает граждан: "...Такого городничего никогда еще, государь, не было. Такие обиды чинит, что описать нельзя..."
Антон Антонович - опытный мошенник. Он умеет обманывать даже самых хитрых людей: "...Тридцать лет живу на службе; ни один купец, ни подрядчик не мог провести; мошенников над мошенниками обманывал, пройдох и плутов таких, что весь свет готовы обворовать, поддевал на уду. Трех губернаторов обманул!.. Что губернаторов! (махнул рукой) нечего и говорить про губернаторов..."  "...Неужели? Ах, какой же он мошенник!  "...Да это просто разбойник!.."



Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Напишите сочинение по проблемному во Объем сочинение 70 -100 слов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube