Категория
Литература, опубликовано 27.04.2020 09:26

Кто является главным героем рассказа К.Г. Паустовского «Телеграмма»?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лучшей помощью будет регулярная подкормка птиц. Нужно вешать кормушки, но не на стволы, а на ветки – неподалеку от окон. Так как проголодавшиеся пернатые увлекаются едой и не замечают опасности, то могут стать добычей, к примеру, для той же кошки. А подкармливать их лучше семечками (сырыми, несолеными), сушеными ягодами, крошками хлеба (только белого), если позволяют средства, то можно приобрести зерновую смесь в магазине.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Безволие,состояние бездятельности и лени по имени Обломов,героя романа Ивана Гончеров
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стихотворение Листья входит в число пейзажно - философских произведений поэта. Стихотворение вызывает чувство сожаления. Тютчев писал о том как листья некогда ещё зелёные и свежие тоскуют зимой на голых ветках. В этом стихотворении присутствует эпитеты которые передают всю жалость к листьям которые тоскуют зимой на голых ветках. Можно сказать что это философское стихотворение так как судьбу листьев можно сравнивать с судьбой человека.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Одинокой, ищет, кинул, краю родном, счастия не ищет, не от счастия бежит, мятежный просит бури, в буре есть покой


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Кто является главным героем рассказа К.Г. Паустовского «Телеграмма»? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube