Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:49

На тему «Дистанционное обучение» составьте 5 предложений с использованием слов с приставкой НЕ и 5 предложений с использованием слов в сочетании с частицей НЕ. Включите в свои предложения причастные и деепричастные обороты.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

С приставкой:

1.Ему негде жить.

2.Он сказал неправду

3.Мне некто не писал писем.

4.В далеке негромко заиграла музыка.

5.Он  пришёл ко мне,потому что ему негде жить.

С частицей:

1.Сегодня я не пришла в школу

2.Там место не занято?

3.Я не разбивал стакан!

4.Ты мне больше не друг!

5.Мне не нужен твой подарок!

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да потому что дубровский любит машу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скажу двумя - тримя строками
Наш призидент один из самых лучших и справедливый с юмором .
Ещё он отвечает на все вопросы которые мы ему задаём. И даже исполняет мечты многих : В.В. Путин
Ответ
Ответ оставил: Гость


Праздник радостный, праздник великий, Да звезда из-за туч не видна... Ты стоишь под метелицей дикой, Роковая, родная страна. А. Блок Тема Родины явилась основной в творчестве Блока. О чем бы он ни писал — все это было о России. На протяжении времени менялись мировоззрение поэта, его привязанности и взгляды, лишь незыблемой оставалась любовь к Отечеству. Патриотизм Блока не сусальный и показной, а глубоко прочувствованный и осмысленный. В ранних стихотворениях «Осенняя воля» и «Русь» поэт вслед за Пушкиным, Лермонтовым и Некрасовым воспевает бедную и разгульную страну. В его голосе слышится жалость, в сюжете преобладают картины природы. У Блока Россия ассоциируется с загадочной красавицей, верящей в ворожбу. Страна почиет в дремоте, сохраняя 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: На тему «Дистанционное обучение» составьте 5 предложений с использованием слов с приставкой НЕ и 5 предложений с использованием слов в сочетании с частицей НЕ. Включите в свои предложения причастные и деепричастные обороты.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube