Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:46

Почему тётушка Фазилат не встаёт на защиту сына в рассказе дорожное проишествие

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В зеленой. В красной нет ключа. В зелёной не сидит змея. На синей написано: "зелёная пуста" (но т.к. это ложь : "зелёная не пуста")
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во первых он написал там первые стихотворения, чем и привлек других поэтов Карамзина, Жуковского Во вторых там появились первые настоящие друзья: Иван Пущин, Антон Дельвинг, Вильгельм Кюхельбекер. Где в дальнейшем он описывал их в своих стихах и поэмах. Вот пример стихотворения "Пирующие студенты". В третьих Пушкин встретил там первую любовь это была сестра Бакунина, эти отношения так же отразились в тво-ве "Посидел с милой девушкой в беседке", Здесь ею счастлив был я раз В восторге сладостном погас, И время самое для нас Остановилось на минуту! Получил от нее незначительное письмецо, В нем радости мои; когда померкну я, Пускай оно груди бесчувственной коснется; Быть может, милые друзья, Быть может, сердце вновь забьется.

Ответ
Ответ оставил: Гость
В одном из орехов поселился гном, который стал называться Ореховым. Он часто прятался ото всех в своем ореховом домике. Но однажды кто-то, по всей видимости собиравший орехи, пригнул веточку с орехом Орехового гномика и сорвал его домик вместе с ним. И оказался Ореховый гном в лукошке у сорвавшего орех человека. Его домик качался из стороны в сторону в лукошке, а сам гномик кувыркался внутри своего ореха и думаел куда же его теперь принесут, съедят ли его, или, быть может, оставят на запас.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Федька стал жить у бойца или нет?


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Почему тётушка Фазилат не встаёт на защиту сына в рассказе дорожное проишествие... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube