Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 12:22

Найди пунктуационные ошибки.Объясни

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Я с детства мечтал открыть что-то, что могло бы всему человечеству. (Перед "что" всегда ставится запятая

Я очутился в новом "прекрасном", "таинственном", во многом отличающемся от всех миром. (В перечислении всегда ставится запятая

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:это ошибка связанная с расстановкой знаков препинания

Например: "Казнить нельзя, помиловать!" Или " Казнить, нельзя помиловать!"

Ответ
Ответ оставил: Гость
Содержание: Тарас встречает своих сыновей Остапа и Андрия, прибывших из академии. Почти сразу после этого он берет их с собой, на войну. Там они пытаются осадить город лях. После неудачного штурма, они решают ждать, пока жители города не будут вынуждены выйти из города, терзаемые городом. Андрий влюбляется в дочь ляшского командира и предает своих товарищей. Потом к ляхам приходит подкрепление, Андрий к тому времени уже сражается на стороне лях. Тарас убивает Андрия. Затем в бою, Тарас теряет сознание, а Остапа берут в плен. После этого Тарас, более менее оправившийся от ран, благодаря Янкелю едет в город, к своему сыну. Остапа казнят. После этого Тарас отвлекает на себя врагов, благодаря этому остальные казаки отступили. Тараса сжигают заживо. Конец.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Якщо щось не зрозуміло,питай!)))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как Илья из Мурома богатырём стал.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Найди пунктуационные ошибки.Объясни... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube