Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:47

Домінуюча риса Творчого методу Бодлера???
А - соціально-історичний підхід до створення образу ліричного героя
Б - об'єктивність у відображенні дійсності
В - пошук краси в огидних проявах життя
Г- поширення сатиричних жанрів

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказка так и называется жаба и розы????
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Петр Гринев - главный герой рассказа. Ему 17 лет он русский дворянин, только что поступивший на военную службу. Одно из основных качеств Гринева – искренность. Он искренен с героями романа и с читателями. Рассказывая и своей жизни, он не стремился приукрасить ее. На кануне дуэли со Швабриным, он взволнован и не скрывает этого: «Признаюсь, я не имел того хладнокровия, которым хвалятся почти всегда те, которые находились в моем положении». Также прямо и просто говорит он и своем состоянии перед беседой с Пугачевым в день захвата им Белогорской крепости: «Читатель легко может себе представить, что я не был совершенно хладнокровен». Гринев не скрывает и отрицательных поступков (случай в трактире, во время бурана, в разговоре с Оренбургским генералом). Грубые ошибки искупаются его раскаянием (случай с Савельчем). 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Синквейн-мини стих типа. могу только содержание подсказать,т.е. основную форму
1.слово
2.два прилагательных(какие тучи)
3.три глагола(что делает)
4.предложение с этим словом
5.вывод(ассоциация со словом)
поможет иль нет,решите сами
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это значит, что Москва создавалось трудами множества человек и большим трудом. Не стоит ждать быстро большого результата, все требует определенных усилий и терпения.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Домінуюча риса Творчого методу Бодлера??? А - соціально-історичний підхід до створення образу ліричного героя Б - об'єктивність у відображенні дійсності В - пошук краси в огидних проявах життя Г- поширення сатиричних жанрів... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube