Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:47

Чему хотел научить нас автор, и произведение ромашка. Быстрееееееее (^_-)(^_-)(^_-)(^_-)​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:В своём произведении автор учит своего читателя уметь радоваться мелочам, уметь радоваться жизни, ведь все очень быстро проходит, и жизнь тоже. Учит своего читателя с добротой и уважением относиться к природе, не пытаться изменить природу. Учит читателя тому, что не нужно портить то, что создала природа, ведь сорвав цветок или убив животное, мы лишаем жизни живое существо. Также, автор учит своего читателя уметь сострадать ближним, природе, животным.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ прост: у вас нередкая болезнь-даунизм
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зайди в профель и посмотри

Ответ
Ответ оставил: Гость
 Он приехал из города, где вел великосветские разговоры на умные темы, интересовался модными веяниями. А соседи - примитивные люди. Они зацикленны на своих поместьях, животных, крестьянах. Про моду узнают только от таких же приезжих из города...Онегину не интересна деревенская знать


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Чему хотел научить нас автор, и произведение ромашка. Быстрееееееее (^_-)(^_-)(^_-)(^_-)​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube