Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 12:24

Какие ещё комические ситуации на ваш взгляд могли бы произойти с героями рассказа Сельские жители

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Рассказ «Сельские жители», оставаясь «рассказом-анекдотом», тяготеет к новелле. Неожиданный конец, в котором читатель узнаёт о том, что сын бабки Маланьи – лётчик, Герой Советского Союза, наполняет все её страхи перед полётом ироническим смыслом. В то же время финал рассказа ожидаемый, он проистекает из отношения сельских жителей к путешествиям. Рассказ повествует о «не путешествии», причины которого понятны сельским жителям и смешны читателю.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Андрей Гаврилович и Владимир Дубровский
Ответ
Ответ оставил: Гость
23+12=35   23+35=58 .... не знаю с чего начать...
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Тут только Алеша заметил, что подле попугая стояла кровать с белыми кисейными занавесками, сквозь которые он мог развичить старушку.


2 . Чернушка подняла хохол, распустила крылья... вдруг сделалась большая, большая, выше рыцарей, и начала с ними сражаться!


3.Он начал говорить и проговорил все двадцать страниц без малейшей ошибки и остановки.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Какие ещё комические ситуации на ваш взгляд могли бы произойти с героями рассказа Сельские жители... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube