Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:43

с литературой, нужно вставить слова. 50 балов!!!​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тема святых Сала и Солений!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Псарь обиделся на слова Дубровского «псарня чудная, вряд людям вашим житье такое ж, как вашим собакам»
Из текста: Один из псарей обиделся. «Мы на свое житье, — сказал он, — благодаря бога и барина не жалуемся, а что правда, то правда, иному и дворянину не худо бы променять усадьбу на любую здешнюю конурку. Ему было б и сытнее и теплее».
Ответ
Ответ оставил: Гость
Взятки, относятся к коррупции, а она ворует будущее государства. Коррупция существенно сказывается на государстве. Если она наиболее повышенав гос-ве, такое гос-во будет находиться на низком уровне. Дача взяток или коррупция нарушает закон и моральные принципы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Данное утверждение является очень четким замечанием. Когда пакостливому человеку все сходит с рук, разве может он стать лучше? Разве может он начать меняться в лучшую сторону? Нет, он будет дальше продолжать делать гадости и творить зло. Почему? Потому что во время никто не ткнул носом в его деяния. Данное высказывание можно сравнить с системой общественного порядка, в которой полицейские являются устранителями ошибок системы. Также и со злом, если всё время относиться ко злу как к должному, неважно даже к какому злу, то система в конечном итоге даст сбой. Что касается добра, то если мы будем относиться равнодушно к добру, то не будет стимула его продолжать делать. Я понимаю, что добро не требует восхищения, но оно требует признания. Добрые поступки нужно всегда признавать.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: с литературой, нужно вставить слова. 50 балов!!!​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube