Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:42

1.Расскажите о Джеке Лондоне писателе и человеке какие его произведения вы читали?
2.Каковы герои рассказов Джека Лондона? В каких условиях они живут и действуют чего добиваются в жизни
3.в каком романе Джек Лондон рассказал о себе, о своём пути в литературу?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
У Тараса есть 2 сына - Остап и Андрей. Они почти ровесники, молодые, сильные ребята. Учились в Киевской академии. У  Остапа характер был суров, он не прощал оскорблений. Андрей учился легко,  ценил красоту, не был равнодушным к женщинам. Отчего и пострадал.  Бульба был упрям страшно. Это был один из тех характеров, которые могли возникнуть только в тяжелый 15 век.  Он был отважным и все ему было по плечу - и битва и ремесла. В нем был сильный воинский дух.  Он был всегда в центре битвы, ободрял и поддерживал казаков, давал им советы. Речь у Бульбы яркая, ироничная, выразительная. Он всегда говорит то, что думает.Вся жизнь Тараса была неразрывно связана с Сечью. Служению товариществу, Отчизне он отдавал всего себя безраздельно. Ценя в человеке, прежде всего его мужество и преданность идеалам Сечи, он был беспощаден к изменникам и трусам.Когда Тарас  увидел, как его родной сын Андрей убивает казаков-запорожцев, он ощутил свою огромную вину перед ними и Родиной. И никакая сила родительской любви не помешала страшному его приговору: «Я тебя породил, я тебя и убью».
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дикие волки выращивают маленького щенка ,заблудившегося в лесу и потерявшего человека-хозяина.Обезьяны,воспитывающие маленьких диких кабанчиков,потерявших маму.Слоны,охраняющие буйволёнка от хищников ,до тех пор,пока он вырастет,окрепнет и сможет найти своих сородичей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я прочитал книгу"Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна.
Эту книгу написал Марк Твен. И книга была написана известным писателем Марком Твеном. Это произведение мне понравилось.
.1.
В книге рассказывается о том, как путешествуют друзья. Или эта книга знакомит нас с жизнью.
.2.
Главные герои- Том Сойер и Гекльберри Финн. Мне больше понравился Том Сойер. Он добрый и любит похулиганить.
3.
Язык писателя лёгкий.
Меня книга научила тому что не нужно чего то бояться, нужно смотреть страху в лицо.
Например как то так.

Ответ
Ответ оставил: Гость
.....................................................................


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: 1.Расскажите о Джеке Лондоне писателе и человеке какие его произведения вы читали? 2.Каковы герои рассказов Джека Лондона? В каких условиях они живут и действуют чего добиваются в жизни 3.в каком романе Джек Лондон рассказал о себе, о своём пути в литературу?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube