Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:41

1)Укажите средства художественной выразительности: «при- ветливые, умные глаза». 2) Укажите средства художественной выразительности: «я почув- ствовал в ней существо близкое, уже знакомое, точно это лицо, эти приветливые, умные глаза я видел уже когда-то в детстве, в альбоме, который лежал на комоде у моей матери».
3)Вспомните, как сам автор относился к любви?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Поссорились как-то иголка с ниткой.
-Смотри, какие красивые вещи сшиты нитками, какие чудесные вышивки из ниток украшают дома людей,- говорила нитка совей бывшей подруге иголке.
-Ну да, как бы не так!- возразила иголка. - Это иголки вышивают нитками, а нитки только ходят следом за нами. Куда мы - туда и вы! И все о чем ты говорила, сделано иголками. А вы ни что иное - как только материал для нашей работы.
-Нет! Это все сделано из ниток, даже материал на котором вышиты эти прекрасные вышивки - соткан из ниток, - решительно заявила нитка.
Они долго бы еще спорили лежа в шкатулке для рукоделий, но пришла хозяйка и, вдев нитку в иголку, стала вышивать…
Ответ
Ответ оставил: Гость
Любящим друг друга и уважающим всё живое (чтобы не испортить представление иностранцам)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ прост: у вас нередкая болезнь-даунизм
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это мы умеем


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: 1)Укажите средства художественной выразительности: «при- ветливые, умные глаза». 2) Укажите средства художественной выразительности: «я почув- ствовал в ней существо близкое, уже знакомое, точно это лицо, эти приветливые, умные глаза я видел уже когда-то в детстве, в альбоме, который лежал на комоде у моей матери».3)Вспомните, как сам автор относил... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube