Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 12:43

-Чей рассказ по содержанию ближе к произведению Ю.Афонина?
-О чем произведение Ю.Афонина?
-От чьего имени ведется повествование?
-Почему мальчик думал, что Эли с другого мира?
-Какая была Эли?
-Какими были люди из ее мира?
-Как проводили дети свободное время?
-Предположите кем был отец мальчика?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой брат в данный момент маленький, но уже красивый. У него голубые глаза, они ясные, словно синее небо. Волосы у братишки не кудрявые, а прямые. Он блондин. Но больше всего в Пашиной внешности мне нравится его носик. Он малюсенький и немножко задран вверх. Это здорово подчёркивает его характер: Паша выглядит задорным и веселым благодаря носу. И есть ещё одна особенность в его внешности. Он всегда румяный, и это так интересно. В любое время года румянец на Пашиных щечках обеспечен.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А где задание или скажи кто автор учебника
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поблемы о товарищеском долге, доброте и отзывчивости, о верности, дружбе, о храбрости и стойкости. Он славит сильных духом людей, готовых преодолеть любые препятствия. Толстой повествует о силе дружбы, которая сближает всех людей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зимняя ясная - эпитеты


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: -Чей рассказ по содержанию ближе к произведению Ю.Афонина? -О чем произведение Ю.Афонина? -От чьего имени ведется повествование? -Почему мальчик думал, что Эли с другого мира? -Какая была Эли? -Какими были люди из ее мира? -Как проводили дети свободное время? -Предположите кем был отец мальчика?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube