Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:38

Чому повість Едгара По Золотий жук має саме таку назву

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дубровский «молчал и хмурился» , «он не мог удержаться от некоторой зависти при виде сего великолепного заведения» , «отвечал сурово» , «побледнел и не сказал ни слова» . 
Троекуров «гордился» , «не упускал случая похвастаться» своей псарней. Он расхаживал по псарне, громко засмеялся при «дерзком замечании» своего холопа. Он не придал значения тому, что его Парамошка оскорбил и унизил Андрея Гавриловича. О том, что было в душе Дубровского, он просто не думал, но «отроду не выезжал он на охоту без Дубровского, опытного и тонкого ценителя псовых достоинств и безошибочного решителя всевозможных охотничьих споров» . Глубоко оскорбленный Дубровский уехал домой и потребовал письмом извинения, на что имел несомненное право.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Столько света! Столько солнца! 
Столько зелени кругом! 
Наступило снова лето,
И тепло пришло к нам в дом.

А вокруг так много света,
Пахнет елью и сосной.
Вот бы было так, что лето
Было целый год со мной

Ответ
Ответ оставил: Гость
Стихотворение «Лето» Маргарита Ильинична Ивенсен советская поэтессаВот и лето подоспело –Земляника покраснела:Повернется к солнцу боком –Вся нальется алым соком.В поле – красная гвоздика,Красный клевер. Погляди-ка:И лесной шиповник летомВесь осыпан красным цветом.Видно, люди не напрасноНазывают лето красным.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тпаро орррроо прооипек касррамтгпр панлмань оошщ


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Чому повість Едгара По Золотий жук має саме таку назву... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube