Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:38

Надо написать сочинение про ученика, 2 класс.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Сегодня начался учебный день. Школа – это не только уроки, но и перемены, праздники, поездки, соревнования, где мы с одноклассниками учимся общаться, дружить, понимать друг друга. Много учителей в школе, все они разные, у каждого свой характер, но общее объединяет их – они отдают ученикам всё, что знают сами, не ничего взамен. Без школы я бы не был тем, которым стал. Мне нравиться учиться, ведь с каждым днём я узнаю всё больше и больше…

Ответ
Ответ оставил: Гость

У меня есть ученик - имя и фамилия. С самого первого дня его посещения нашей школы, я понял, что этот ребёнок очень На уроках никогда не шалил, вёл себя спокойно, отвечал на уроках, слушал меня и не отвлекался на пустые разговоры ровесников годы, через два-три года он повзрослел, стал ещё умнее, писал рефераты, активно участвовал в школьной жизни и в спортивных соревнованиях, ездил на Олимпиады, занимал призовые места, этот ученик был изюминкой нашей школы, годы спустя он закончил школу и пошёл учиться в высшее учебное заведение со своими великолепными знаниями. Все им гордились и гордятся, и я им горжусь, потому что этот ребёнок подарил мне самые замечательные годы своей жизни, пока учился в моей школе и в моём классе. Я этому искренне рад и счастлив. Всё.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
В. В. Гельмерсен. Н. В. Ильин, Б. М. Кустодиев
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какие строчки то?......
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый из них подглядывал к друг другу


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Надо написать сочинение про ученика, 2 класс.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube