Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 12:43

Почему же автор сравнивает Мещёрский край с картинами И.Левитана?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Да потому, что «Картины Левитана требуют медленного рассмотрения. Они не ошеломляют глаз. Те же леса, луга, озера Они скромны и точны, обыденны, но чем дольше смотришь на них, тем милее тишина знакомых рек и посёлков

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не понесло как тебя зовут
Ответ
Ответ оставил: Гость
А. С. Пушкин 
Сказка о рыбаке и рыбке
Ответ
Ответ оставил: Гость
В один день наша семья запланировала путешествие в Москву из Петербурга, выдвигались мы уже утром следующего дня, и уже вечером, под конец дня, мы собрали в рюкзаки всё необходимое. Утром в 7 часов утра нас разбудил Папа, он сказал, что скоро мы идём в путешествие, мы с мамой собрались, позавтракали и вышли в путешествие. Наш путь шёл через огромный лес, два часа мы долго шли, и мы уже устали, потом папа сказал, что мы должны немного отдохнуть, и мы присели у больших деревьев, наверху летали птички, а мимо нас прошла лиса, смотря на нас. Через пол часа мы снова начали двигаться, папа сказал, что нам далеко идти и не надо отставать. Мы шли за папой, он знал куда идти, вскоре уже высоко встало солнце, мы увидели, что вокруг везде лес, и был туман, но мы шли дальше, вскоре наступил вечер, папа разжёг костёп, мы с мамой поставили палатки и легли спать. И вот мы проснулись утром, я вышел(ла) из палатки и увидел(а), что папа и мама спят, вокруг меня летали комары, и папа проснулся, он разбудил маму, мы позавтракали и собрав всё, пошли дальше, и вот днём мы дошли до Москвы, перед нами стояла табличка с надписью "Москва", папа обрадовался, мы дошли до Москвы.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Почему же автор сравнивает Мещёрский край с картинами И.Левитана?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube