Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 13:02

надооооооооооооооо Из "Приключений Тома Сойера" прочитайте главу "Том знакомится с Бекки". Вспомните, что ирония - это тонкая скрытая насмешка. Марк Твен - мастер иронии. На основе прочитанной главы запишите примеры авторской иронии (готовые предложения из текста или собственные формулировки).

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мцыри - мальчик которого спасли когда он был очень маленький . Его спасли,заточив в монастырь . Кроме монастыря в своей жизни он ничего не видел .
Однажды он решил сбежать от туда на свободу .
Сбежав он впервые увидел свободу и всю красоту этого мира .
Длилось это три дня .
Мцыри учавствовал в поединке со снежным барсом , которого он удвоил собственными руками .
Так как Мцыри на мог общаться с людьми (из-за того что был всегда в монастыре ) он решил вернуться обратно в монастырь , он был сильно ранен , поэтому умер .
Характер : считаю что он смелый ,храбрый и сильный. Другого ничего не расскажешь .
Делайте сами вывода с этого содержания .
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)5
2)a jug
3)2
4)4 pises
5)yes
6)4
7)2
8) a small pise
9)no paper
10)9 boxes
Я так поняла если не правильно напиши
Ответ
Ответ оставил: Гость
Есенин в основном писал трагичны стихи и даже в стихах о природе он вставлял долю скорби. возможно это связанно с судьбой Есенина

Ответ
Ответ оставил: Гость
Главная роль у Пушкина


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: надооооооооооооооо Из "Приключений Тома Сойера" прочитайте главу "Том знакомится с Бекки". Вспомните, что ирония - это тонкая скрытая насмешка. Марк Твен - мастер иронии. На основе прочитанной главы запишите примеры авторской иронии (готовые предложения из текста или собственные формулировки).... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube