Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:36

Составь синквейн на тему «Природа в рассказе “Бежин луг Заранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
ответ:.(Прочитайте вставляя пропущенные буквы! подчеркните обособленные уточняющие члены пред-я и уточняемые слова самые ск. роспелые грибы, например, подберёзовики и сырое. шки, достигают полного развития в три дня. в это утро, в п. оловине марта, кусты гл. дели в. селее. в полукилометре от шо. е, по другую стор. ну его, виднелись среди дерев. ев соломе. ые крыши. ни. ко, над самой маш. ной, круж. лись ч. йки. с работы ушли все, даже д. журный по станц. и вот стала появл. ся настоящая птица, дич.,по выражению охотников.).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кто такой Киша? .....
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Воспитанием юного Миши занималась его бабушка - Елизавета Александровна. 
2. Лермонтов достиг творческих успехов не только в поэзии, но еще и был хорошим математиком, играл на скрипке и рояле, создал свой кукольный театр, прекрасно рисовал (около 400 работ). с 10 лет сочинял пьесы для домашнего театра.
3. Няня поэта Кристина Осиповна была немкой, гувернер Жан Капе был французом. Оба разговаривали с ним на своих языках и он тоже свободно говорил на них.
4. Когда Лермонтов был маленьким, он часто говорил в рифму.
5. С детства будущий писатель болел, ему был противопоказаны долгие прогулки. Настоятельно рекомендовали ездить в санаторий 2-3 раза в год. поэтому он не общался со сверстниками
Ответ
Ответ оставил: Гость
Депутатам(ворам)........


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Составь синквейн на тему «Природа в рассказе “Бежин луг Заранее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube