Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 13:05

Написать сообщение о голоде в Казахстане в тридцатые годы​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Голод в Казахстане 1932—33 годов (каз. Қазақстандағы 1932—1933 жж. аштық)[2] — часть общесоюзного голода 1931—33 годов, вызванного официальной политикой «уничтожение кулачества как класса», коллективизацией, увеличением центральными властями плана заготовок продовольствия, а также, фактически, конфискацией скота[3]. В Казахстане также принято называть этот голод «голощёкинским». Во время массового голода были зафиксированы многочисленные случае каннибализма и людоедства.[4][5]

Ответ
Ответ оставил: Гость
Образ Тараса Бульбы в повести Гоголя ... Человек, полный энергии, не выносящий мирного домашнего существования, до седых волос увлекающийся бурной жизнью, полной опасностей и тревог, Бульба рисуется в повести Гоголя во весь рост, как семьянин, как военачальник, как человек вообще. Тарас – суровый муж и суровый отец.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассказ Левша отличается тем ,что в рассказе более подробнее раскрывается главная проблема ,подробно и тщательно характеризующуюся действие ,которые делают рассказ более ярким.Сказка в современном значении – произведение устного народного творчества, записанное со слов сказителя и выпущенное в печатном издании как книга о необыкновенных приключениях и волшебных превращениях вымышленных персонажей. Литературная сказка – авторское произведение, в котором используются те же принципы создания сюжета, что и в фольклорных сказках.Мультфильм – один из жанров анимационных фильмов, который воспроизводит на киноэкране, в телевизионной версии или посредством цифровой техники видеоматериал развлекательного, познавательного или воспитательного содержания в форме «живых» картинок.Рассказ левша отличается тем что в рассказе более подробнее рассказывается а в мультфильме менее подробней.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Герда:Любящая, нежная, но храбрая и преданная, милая девочка.
Маленькая Разбойница:Боевая, холерестичная девушка, в целом довольно хорошенькая, но дерзкая и проказливая.
Кай: вообще двуличный чувак, даже не знаю, как тебе его описать


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Написать сообщение о голоде в Казахстане в тридцатые годы​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube