Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:34

Про кого почав думати спершу Кліві, щоб не думати про пантеру будь лаааааскаа ів

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Про хлопців.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость


Праздник радостный, праздник великий, Да звезда из-за туч не видна... Ты стоишь под метелицей дикой, Роковая, родная страна. А. Блок Тема Родины явилась основной в творчестве Блока. О чем бы он ни писал — все это было о России. На протяжении времени менялись мировоззрение поэта, его привязанности и взгляды, лишь незыблемой оставалась любовь к Отечеству. Патриотизм Блока не сусальный и показной, а глубоко прочувствованный и осмысленный. В ранних стихотворениях «Осенняя воля» и «Русь» поэт вслед за Пушкиным, Лермонтовым и Некрасовым воспевает бедную и разгульную страну. В его голосе слышится жалость, в сюжете преобладают картины природы. У Блока Россия ассоциируется с загадочной красавицей, верящей в ворожбу. Страна почиет в дремоте, сохраняя 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил был мудрец. Приходили к нему за помощью и в конце благодарили. Однажды пришел к нему мальчишка. Он был невоспитанный и не вежливый. Так спрашивает у мудреца как ему быть.Ведь никто с ним не общается. А мудрец ему говорит :
-Пойди и поговори с людьми. Тогда узнаешь в чем твоя проблема.
Пошел он , да опять никто с ним не общается. Опять приходит к мудрецу. Тот такой же совет дал. И в третий раз у мальчишки ничего не вышло. Не полюбили в городе мальчика. Тогда мудрец ему и сказал:
-Всегда что бы ты не сделал, в чем бы тебя не упрекнули говори "спасибо".
Прошло время мальчик вырос , и всякий что его упрекнет говорил он " спасибо, милейший! я теперь учту свой недостаток!".  Это сойдет?
Ответ
Ответ оставил: Гость
 27 января (8 февраля) 1837 года 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Про кого почав думати спершу Кліві, щоб не думати про пантеру будь лаааааскаа ів... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube