Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:34

баллов! Написать сочинение по рассказу Распутина "Уроки французского" по плану.
Не меньше чем полторы страницы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Муму проходите
Я тоже прохожц
Пиши
Барыня была строгой и добивающейся
Герасим был дворник И Глухонимой 
В сказке он был пьянецей и домой приходил пьяным
Герасим Ходил за Татьяной приследывая её
Герасим Держал муму дома А барыня Просила Её убить он ушёл из дома
А дальше не знаю Соррян
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Капитанская дочка" - прежде всего художественное произведение, но фантазия художника не исказила исторической правды. В окружении вымышленных героев и событий ярче вырисовывается неоднозначная и противоречивая фигура Пугачева. И особенно ярко его образ предстает перед нами, когда мы видим его глазами молодого героя романа - Петра Гринева.

Впервые Пугачева мы встречаем во второй главе. И уже это первое знакомство говорит о сложности и противоречивости его характера. Попавший в буран Гринев натыкается "то ли на волка, то ли на человека". Это сравнение с хищным зверем символично: появившийся герой - "вожак разбойничьей стаи". Всего несколько слов, произнесенных незнакомцем, успокаивают Гринева, и он засыпает, "убаюканный пением бури и качкою тихой езды". Сон, который видит герой, в иносказательной форме раскрывает дальнейшее развитие сюжета и говорит о неизгладимом впечатлении, произведенном на Гринева вожатым. Героя поразило в нем сочетание несочетаемого: "страшный мужик", наполнивший комнату мертвыми телами, "ласково меня кликал, говоря: "Не бойсь, подойди под мое благословение...".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Швабрин из 'капитанской дочки'
Ответ
Ответ оставил: Гость
Древнерусская мера длины изначально равная расстоянием между концами растянутых пальцев руки большого и указательного


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: баллов! Написать сочинение по рассказу Распутина "Уроки французского" по плану. Не меньше чем полторы страницы.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube