Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 13:13

ОЧЕНЬ Напишите сочинение-рассуждение в рамках “Итогового выпускного сочинения” по одной из тем с опорой на роман Ф.М.Достоевского “Преступление и наказание”

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так бы тут легко тут самому можно решить так что пробуй и лучше своя и плохая оценка чем чужая и хорошая
Ответ
Ответ оставил: Гость
Утка,стая. Вроде так.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сори я не могу может быть в следующий раз я не знаю как это сделать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказка является полностью выдуманной (за исключением характеров героев, такие стереотипы, как лиса - хитрец, всем известны и наверняка каждый встречал таких). И в конце обычно мораль (не всегда прямо, но все же мораль есть во всех сказках).Былина основывается на исторических событиях, однако у героев часто видна идеализация - сверхчеловеческая сила или великая мудрость, которых в реальной жизни у героя возможно и не было в такой мере. Естественно  былина со временем приобретает оттенок сказки, но все же имеет историческую основу.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: ОЧЕНЬ Напишите сочинение-рассуждение в рамках “Итогового выпускного сочинения” по одной из тем с опорой на роман Ф.М.Достоевского “Преступление и наказание”... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube