Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:32

Ребята Дайте развернутые ответы на поставленные во Каков внешний облик людей, которые встречались Раскольникову на улицах? - Что больше всего поразило вас в отношениях людей друг к другу? Материал для справок. Сцена смерти Мармеладова (ч.2 гл.7). Пьяная девушка на бульваре (ч.1 гл.4). Женщина-утопленница (ч.2 гл.6 ). Сон Раскольникова (ч.1 гл.5).

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

нрмсмотьлиесесмрбшша роспчмтпотмм

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лучшее, что я могла видеть,так это зимнюю красоту за окном.Снег... Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года. Есть зимние книги. Не те, что о зиме, а те, что делают уютной метель за окном. Так и хочется сидеть днями и смотреть, как все покрывается белой пеленой,как деревья словно укутываются в плед из снега,как морозец украшает окна и лёд заполняет дорогу.
Что может быть лучше, чем ощутить запах мандаринов,медленно пронизывающий атмосферу зимней красоты,эти играющие снежинки,эти следы от санок. Вспомните свое детство. На улице снег, метель, а вас закутают в куртку и везут на саночках с полными пакетами мандаринок и конфет на коленях. Это все так завораживает, ты тихонько сидишь около камина и смотришь на зимнюю красоту за окном. Ведь зима—время чудес.


это ведь не сложно,понять эстетику зимы)))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Время покажет кто прав
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы спасти Машу, Гринев и Савельич отправились в Белогорскую крепость. По дороге они попали в руки разбойников. Их отвели к Пугачеву. Пугачев спросил куда это Гринев едет и с какой целью. Гринев честно рассказал Пугачеву о своих намерениях. Мол ему хотелось бы защитить осиротевшую девушку от притязаний Швабрина. Разбойники предложили отрубить голову и Гриневу и Швабрину. Но Пугачев решил все по-своему. Он пообещал Гриневу устроить его судьбу с Машей. Утром Пугачев и Гринев поехали в одной кибитке в Белогорскую крепость. По дороге Пугачев поделился с Гриневым своим желанием пойти на Москву: «…улица моя тесна; воли мне мало. Ребята мои умничают. Они воры. Мне должно держать ухо востро; при первой неудаче они свою шею выкупят моею головою«.  Еще по дороге Пугачев успел рассказать калмыцкую сказку про ворона, что жил 300 лет, но питался падалью и про орла, предпочитающего голод падали: «лучше раз напиться живой кровью«.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Ребята Дайте развернутые ответы на поставленные во Каков внешний облик людей, которые встречались Раскольникову на улицах? - Что больше всего поразило вас в отношениях людей друг к другу? Материал для справок. Сцена смерти Мармеладова (ч.2 гл.7). Пьяная девушка на бульваре (ч.1 гл.4). Женщина-утопленница (ч.2 гл.6 ). Сон Раскольникова (ч.1 гл.5).... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube