Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 13:23

Ия героя
Черты характера
Руслан
Списание из текста
князь храбрый> ,
{{.. Страстью пылкой
утомленный,
Не ест, не пьет Руслан
Влюбленный,
На друга милого глядит,
вздыхает, Сердится, горит
И, Щипля ус от нетерпенья,
Считает каждые новенья?
{{.. воитель Смелый,
Чечом раздвинувший
пределы
Богатых киевских полей}}
Грозный, злой,
неукротимый
Fat HP
Трусливый, коварный,
bессовестный​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дед - главный герой произведения "Заколдованное место"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Убедил меня в этом рассказ К. Паустовского «Желтый свет». Этот рассказ – гимн .... Паустовский К. Г. Собрание сочинений: В 9 тт. Т. 6. М., 1983. С. 157 ... (Желтый свет). Полет кленового листа составляет главное содержание рассказа. Нельзя не очароваться таким сюжетом, не восхититься этим, почти ... Константин Паустовский. Желтый свет. Константин Георгиевич Паустовский . Современная русская проза. Читать онлайн бесплатно и без регистрации ... 25 апр 2016 ... Новаторство Паустовского в жанре новеллы можно объяснить, исходя из ... что, «читая сочинения этого писателя, мы, фактически, в любом случае ... В 1958 году рассказ этот, как и рассказ «Желтый свет», был ... Телеграмма, этот и другие пересказы автора Паустовский Константин, краткие ... школьные сочинения » Паустовский Константин: пересказы, в том числе ... рам ещё с прошлого года лежали поверх ваты когда-то желтые осенние, .... Благодарю. Слышал, что это вы извлекли Тимофеева на свет божий. Тёплый хлеб, этот и другие пересказы автора Паустовский Константин, краткие ... школьные сочинения » Паустовский Константин: пересказы, в том числе .... Всем известно, что сорока — самая болтливая птица на свете, и потому ... мальчик Николка держал деревянную солонку с крупной жёлтой солью. Комната была залита ровным желтым светом. Свет ... (По К. Паустовскому). Текст 2 ... Написать сочинение на тему «Что я знаю о предложении». IV. Покой. Тишина. Мы вышли из музея К. Г. Паустовского, где отмечалась 120-я годовщина ... спорить, восторгаться, читать по памяти отрывки из его сочинений. .... мелькнув в лунном свете, оказывалась в объятиях влюблённого поэта, .... диапазон того, что он называет шедеврами: от жёлтого осеннего листа, ... Р. А. Павлов ИЗБРАННЫЕ СОЧИНЕНИЯ (1986 - 1989 гг.) Сочинение. Белка. .... Однажды ночью Паустовский проснулся от странного ощущения. Ему показалось ... Белый и ровный свет наполнял комнату. Паустовский ... У зайца была густая коричнево-жёлтая шерсть и коричневые глазки. На шее шерсть ... 16 янв 2016 ... Этюды из сочинений «Здесь мало увидеть, здесь нужно всмотреться». .... выпала бы на долю писателей-пейзажистов», - говорил К. Паустовский. .... Светом веет от картины, словно и нет на земле зла, проблем жизни, есть ... А вон на солнечной стороне появились уже первые желтые ... Константин Паустовский. Желтый свет ... Свет открывал то черные блестящие стебля травы с ... Желтый свет паустовского сочинение ... как и у других. желтый свет паустовский. ЖЕЛТЫЙ СВЕТ ... ОСЕНЬ В РАССКАЗЕ «ЖЕЛТЫЙ СВЕТ» К. Г. ... Паустовский создает яркую картину осеннего утра, ... Изложение по произведению Паустовского Желтый света, отрывок шорох листьев 1. Попроси ... (Желтый свет). ... Паустовский находит какую ... Мы напишем отличное сочинение по Вашему ...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Добрая, сообразительная, умная, любещая учица.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все задумываются над вопросом.Что такое благородство?Это не просто помощью кому-либо,свершая добрый  поступок ты не думаешь о том,что тебе могут дать какой-то подарок или сделать для тебя что-то.Ты можешь чем-то пожертвовать,к примеру,я хотел погулять,но увидел.что моему другу нужна помощь с домашним задание,он не просил меня о помощи,я сам захотел.Не скажу,что это великий поступок,но несколько маленьких полезных дел создают хорошее впечатление о человеке и все знают,что при каких-либо проблемах можно к нему обратится,а после в будущем платят добром.

Можно ли назвать Дубровского благородным героем?Отчасти да,он помогал бедным,но согласитесь,что он также обворовывал других людей,а ведь они трудились,чтобы заработать это,не просто накопить большую сумму и стать богатым.
Главная героиня поступила благородно отказавшись от замужества за Дубровского,она уже выбрала суженного до конца своей жизни,у нее теперь есть муж,она уже не может быть с ним.Как бы она этого не хотела.А няня,она не оставила молодого юноша,не желала его оставлять.Не бросила,а пошла за ним.Няня поступила мужественно и храбро.
Если разбойник помогает людям,которые не имею достаточно средств,красть,конечно,не хорошо.Но если он их взял у тех людей,которые не сами их не заработали,то я думаю это не плохо.Если этот разбойник и крадет,но ведет себя благородно,не бросит друга в беде,то его можно назвать благородным.
А четвертое я не знаю,это тебе надо рассказать.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Ия герояЧерты характераРусланСписание из текстакнязь храбрый> ,{{.. Страстью пылкойутомленный,Не ест, не пьет РусланВлюбленный,На друга милого глядит,вздыхает, Сердится, горитИ, Щипля ус от нетерпенья,Считает каждые новенья?{{.. воитель Смелый,Чечом раздвинувшийпределыБогатых киевских полей}}Грозный, злой,неукротимыйFat HPТрусливый, коварный,bес... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube