Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 13:36

Расположите факты биографии М. Твена в правильной последовательности.
-Роман о Томе Сойере и писательская слава.
-Работа в типографии.
-Работа лоцманом на реке Миссисипи «Серебряная лихорадка».
-Работа корреспондентом в различных изданиях.
-Путешествие в Сент-Луис, Нью-Йорк, Филадельфию, Вашингтон.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Конь Дон Кіхота Ламанчского-Росинант.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во первых он написал там первые стихотворения, чем и привлек других поэтов Карамзина, Жуковского Во вторых там появились первые настоящие друзья: Иван Пущин, Антон Дельвинг, Вильгельм Кюхельбекер. Где в дальнейшем он описывал их в своих стихах и поэмах. Вот пример стихотворения "Пирующие студенты". В третьих Пушкин встретил там первую любовь это была сестра Бакунина, эти отношения так же отразились в тво-ве "Посидел с милой девушкой в беседке", Здесь ею счастлив был я раз В восторге сладостном погас, И время самое для нас Остановилось на минуту! Получил от нее незначительное письмецо, В нем радости мои; когда померкну я, Пускай оно груди бесчувственной коснется; Быть может, милые друзья, Быть может, сердце вновь забьется.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бежин луг"герои:Автор,мальчики-Федя, Павлуша, Ильюша, Костя и Ваня.В рассказе "Бежин луг" рассказывается об авторе,который заблудился во время охоты и попросился переночевать возле костра,с мальчиками,которые вышли с лошадьми в ночное.Их звали Федя, Павлуша, Ильюша, Костя и Ваня.Автор, притворившись спящим,стал слушать их разговор.Илюша рассказывал, как он с друзьями ночевал на фабрике...Так они разговаривали о домовых,утопленниках,призраках,как вдруг собаки залаяли и убежали.Павлуша кинулся вдогонку и вскоре вернул их,сказав что они почуяли волка.Потом чуть-чуть помолчав,они начали разговор о леших и водяных...Очень символично то,что в том же году Павлуша умер,упав с лошади
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что она, дочь Фамумова, а его фамилия указана в самом начале!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Расположите факты биографии М. Твена в правильной последовательности. -Роман о Томе Сойере и писательская слава. -Работа в типографии. -Работа лоцманом на реке Миссисипи «Серебряная лихорадка». -Работа корреспондентом в различных изданиях. -Путешествие в Сент-Луис, Нью-Йорк, Филадельфию, Вашингтон.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube