Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:28

отзыв о произведении чучело,НЕ С ИНТЕРНЕТА,минимум 15 предложений.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эпитеты  лучезарное солнце                          красноватое отражениеугрюмый мрак.прозрачный сумракстальные отблескисиневатой воздушной пустотытомительный и свежий запах карась  серебряныйБесчисленные золотые звездыжидкий ветерок сравненияоблака лазурны, как неботихо мигая, как  свечка, затеплится  вечерняя звезда.голова огромная, как пивной котелголосок у ней такой тоненький, жалобный, как у жабы.спали как убитые метафорызаря разливается кротким румянцемкрутой стеной возвышался осинниккрай облачка засверкает змейкамитрава белела ровной скатертьюмрак громадными клубами вздымалсяреки, которая в этом месте стояла неподвижным, темным зеркаломлицо горело смелой удалью
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тип существования героя принципиально иной. Его внутренний мир характеризует разомкнутость, гипертрофированная динамика. Символично, что герой с пути сбиваться стал не во время бури, но в успокоившейся природе. Его судьба – героическое, мощное, но трагически неосуществимое стремление к жизни. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил был лексикой однажды он пошол нах

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вроде бы она поселилась , а потом жила у 7 Царей или Богатырей


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: отзыв о произведении чучело,НЕ С ИНТЕРНЕТА,минимум 15 предложений.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube